Как распространяется льгота на уплату налога для пенсионера с инвалидностью и имуществом?
Очень благодарен Вашему сообществу за предоставленные ранее мне консультации. На данный момент возник следующий вопрос. Я пенсионер по старости, также имею 3 группу инвалидности. В собственности имею квартиру, дом в сельской местности, земельный участок, автомобиль. В связи вступлением в силу новой системы налогообложения, я буду иметь льготу на уплату налога. Вопрос-льгота будет распространяться на все. что я имею? Либо только на один какой либо объект? Спасибо.
За один жилой объект платить не будете, по Вашему выбору
_________________________________________________________________________________________________________________________________________