«Проблемы с квартирантом - Как решить неприятные запахи и грязь в общей секции и найти путь к выселению?»

Мы живем на ок. Здесь живет один квартирант, который всю не понятную вонь выветривает в общую секцию. Выйти в корридор невозможно. Несколько раз говорила ему, но неадекватно реагирует на замечания. Хозяйке тоже до фонаря, груба говоря, все эти проблемы с ее квартиросъемщиком. К тому же он постоянно гадит, то раковина засорена. Куда можно обратиться насчет этого жильца с последующим выселением?

Лучший ответ

Здравствуйте! Для начала напишите жалобу участковому, возможно, что квартирант вообще живет в квартире не легально. Если жалоба не поможет, то обратитесь с жалобой в администрацию.