Что делать, если соседка постоянно проветривает квартиру через входную дверь, неприятно пахнет, и не реагирует адекватно на просьбы изменить способ проветривания?
Обращайтесь в полицию в УК... о нарушении Правил...
Постановление Правительства РФ от 21.01.2006 N 25
(с изм. от 16.01.2008). "Об утверждении Правил пользования жилыми помещениями".
"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ
(ред. от 03.04.2018) 4. Пользование жилым помещением осуществляется с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в этом жилом помещении граждан, соседей, требований пожарной безопасности, санитарно-гигиенических, экологических и иных требований законодательства, а также в соответствии с правилами пользования жилыми помещениями, утвержденными уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.