Проблема плесени в квартире - задержка осмотра и нерешенные причины

• г. Богданович

У меня вквартире на стене образовалась огромная плесень то ли промерзает стена то ли другая какая то проблема. Я вызвала представителяч ЖКО для составления акта осмотра - от чего могла образоваться эта плесень, причины и устранения ее (и причины и плесени). Но вместо этого осмотрев плесень мне предложили прислать человека пороверить вытяжку в квартире (дымоходы), и после того как на улице упадет температура до-15 С придут и произведут замеры стены каким - то прибором только после этого будут составалять акт. но прошло две недели ко мне так не кто и не пришел и не позвонил, а так же на улице все еще нет минус 15 С. Плесень пока сказали не трогать.

Щели между панелями по их словам со стороны улицы они промазывали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в санэпидемстанцию.