Проблемы с зарплатной картой Банка Москвы - требуют оплату 1600 рублей, непонятно за что и подключили ли кредит-овердрафт
У меня зарплатная карта банка москвы (как сегодня объяснили кредитная-овердрафт, когда я получала новую карту, мне предложили кредит 1000 руб если уйду в минус, но я отказалась, боюсь что подключили они сами. Я уволилась с работы 10 июня, сняла деньги, а сейчас требуют 1600 руб, непонятно за что, за обсл карты если по 30 руб я заплатить согласно, но то откуда, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.