Особенности оформления опеки над пожилыми людьми возраста 80 лет и старше и требования к документам
При оформлении опеки над пожилым человеком 80 лет и старше.. Я не имею право работать? Просто при обращении с соц. защиту населения для оформления субсидий на ЖКХ и материальной помощи отказывают так как я не предоставляю справку 2 НДФЛ.
Лучший ответ
Нет не имеете. Если вы оформите пособие по уходу за пожилым человеком и у строитель на работу, то с вас взыщут пособия
Если вы уже работаете, то на вас просто не оформят это пособие.
То есть я не имею право оформить материальную помощь как малоимущим?