Я его хочу выписать (или как там правильно это называется незнаю) из моей собственности.
В 2004 году по дарственной я вошла в права собственника дома в деревне в котором только прописан а не проживает и не проживал мой пасынок которому 30 лет.
Я являюсь единственным собственником. Дом находится в Мясниковском районе.
Уважаемая Людмила!
Вы можете обратиться в суд с иском о признании гражданина прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.
Это очень сложное дело....
Госпошлина 200 рублей.
Вам надо обратиться в суд с юридически грамотным составленным исковым заявлением, к которому надо приложить копии документов о собственности, справку о регистрации граждан (выписку из домовой книги)..доказательства непроживания (возможно добровольного выселения пасынка..), иные доказательства своих исковых требований...
Не занимайтесь самодеятельностью!
Обратитесь к адвокату. Удачи Вам!