И как тогда новые, куда их приложить или как новый процесс начать?
Можно и в наздор указать, что суд 1-й инстанции недостаточно полно исследовал дело, и попробовать по вновь открывшимся обстоятельствам пересмотреть дело. Лучше всего это делать юридически грамотно.
Здравствуйте Мария! Можно доказательства и изложить в надзорной жалобе!
А лучше всего сразу пишите заявление в прокуратуру, указывайте все обстоятельства и доказательства и просите возобновления производства по уголовному делу ввиду новых или вновь открывшихся обстоятельств на основание главы 49 УПК РФ!
С Уважением, Колодко В.В.