Как вернуться к платежам по графику после выдвижения заключительных требований - консультация по кредиту

Консультация по кредиту. Можно ли начать снова платить по графику, если выдвинуты заключительные требования, перерасмотреть договор, или заключить новый, на новых условиях.

Лучший ответ

Да, однако это всё будет возможно лишь в том случае, если вы сумеете договориться с банком. Лучше всего обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга/рассрочке платежа. Это не факт что вас спасёт, но попытаться стоит. Лучше всего еще и приложить документы, подтверждающие трудное материальное положение.

Заключить новы й путем перекредитования лучше в другом банке.

Спасибо, что проконсультировали!