Какие меры принимаются органами, если лицо уехал в другой регион, не дожидаясь обвинения по ст.264.1 УК РФ и суда?

Если человека хотят привлечь по ст.264.1 ук рф, а он уехал в другой регион не дождавшись обвинения и суда, какие будут действия со стороны органов?
Лучший ответ

Здравствуйте, если лицо фактически скрылось, то его могут объявить в розыск и направить в суд ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Я все понял, благодарю!

Какие будут действия со стороны органов?

---Здравствуйте, он будет объявлен в розыск. Глупо так делать Удачи Вам и всего хорошего.

Ответ неполный