Возможно ли, чтобы две компании с разной деятельностью имели одинаковые ИНН, ОГРН, юридический адрес и владельца?
Скажите пожалуйста, могут-ли две разные фирмы, либо компании, занимающиеся абсолютно разной деятельностью, иметь один: ИНН, ОГРН, юридический адрес, и одного владельца? Я не совсем в этом разбираюсь, но кажется это странным.
Здравствуйте.
Учредитель может быть один и тот же человек у двух разных фирм. Но инн и огрн должны быть разными.. юридический адрес тоже может быть одинаков у двух разных фирм.
Учредитель может зарегистрировать на один адрес две фирмы..
Здравствуйте! У юридических фирм не могут совпадать ИНН - Идентификационный номер налогоплательщика и ОГРН - основной государственный регистрационный номер.
Здравствуйте, конечно, не могут. Разным юридическим лицам должен быть присвоен налоговой свой ИНН, ОГРН и т.д. учредитель может быть один и адрес. Удачи Вам!