Как разделить два многоквартирных дома с одним адресом на два разных адреса?

Двум многоквартирным домам с абсолютно разной инфраструктурой присвоен один адрес. Дома 5 этажный и 9 этажный. На этапе строительства это были разные дома: в договоре с застройщиком стоял номер квартиры и номер дома один, а при получении документов адрес стал совсем другим. Сейчас возникают большие сложности по УК и обслуживанию домов. Что необходимо предпринять, чтобы дома разделить на два адреса?

Лучший ответ

Такой вопрос - изменение адресов, может решить только администрация.

Хорошо. Вопрос в том как это сделать.

У нас в Брянске живу в таком же доме и тоже две половины воюют друг с другом.