Как поступить, если уголовное дело по поджогу автомобиля приостановлено без назначения экспертизы?
Что необходимо делать, если уголовное дело по поджогу автомобиля возбуждено, далее через пару месяцев приостановлено, но экспертиза так и не была назначена. Что делать?
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие дознавателя.
Здравствуйте! В Вашем случае Вы можете обратиться с жалобой на постановление о приостановлении дела надзирающему прокурору или в суд.
Что необходимо делать, если уголовное дело по поджогу автомобиля возбуждено, далее через пару месяцев приостановлено, но экспертиза так и не была назначена.обжаловать приостановку в прокуратуре и суде.