Должны ли платить транспортный налог ветераны боевых действий в
Должны ли платить ветераны боевых действий транспортный налог в Астраханской области.
Лучший ответ
Это вопрос регулируется региональным законодательством.
От уплаты налога освобождаются: 1) ветераны Великой Отечественной войны; 2) инвалиды всех категорий; 3) пенсионеры, получающие трудовую пенсию по старости.Общественные организации инвалидов, среди членов которых инвалиды и их законные представители (один из родителей, усыновителей, опекун, попечитель) составляют не менее 80 процентов, а также союзы (ассоциации) указанных общественных организаций, использующие транспортные средства для осуществления своей уставной деятельности.
Источник: zakon-auto.ru