Пенсионеру, стоящему в очереди на получение жилья по ЕДВ, возникает ситуация с наследством. Необходимо разобраться в правилах и возможных последствиях
Исключат, вы же уже не будете нуждающимся... Как вариант, подайте заявление на открытие наследства нотариусу, главное заявление со входящим оставьте у себя, чтобы потом подтвердить что во время обратились, живите пользуйтесь наследством, а документы на наследство получайте после получения ЕДВ...
Многие открывают наследство, а получают документы, оформляют спустя года... но главное подать заявление на открытие наследства, т.к. потом придется через суд восстанавливать срок для подачи заявления на открытие наследства... вообщем отличный выход из ситуации... хм... довольна собою как удав все таки я молодец, супер способ придумала и не подкопаться...
многолетний опыт так сказать сказывается...
Ну и попробуйте благодарность не оставить, больше никому помогать не буду тогда, шутка конечно...