Влияние отсутствия денежных средств на исполнение предварительного договора купли-продажи и возможность возврата аванса
Могут ли выселить нас из квартиры за которую внесли аванс и заключили предварительный договор купли продажи но мы вовремя не исполнили условия договора. На каких условиях и в какой срок нас имеют право выселять? От исполнения договора мы не уклоняется. Не исполнили условия так как отдолжли крупную сумму знакомой а она в срок не вернула и тем самым у нас не оказалось денег для исполнения договора. Могут ли эти расписки что мы отдолжили деньги и нам их еще не вернули повлиять на нашу ситуацию? Сможем ли мы вернуть внесенный аванс?
Лучший ответ
Аванс да, а если задаток то нет... вы можете внестти изменения в предв. Договор по срокам оплаты, если продавцы согласятся конечно... Попробуйте договорится с продавцами о внесении изменений в предв. Договор...
Могут просто с полицией выселить и все раз вы ее не купили и собственниками не являетесь то и находится там не имеете права.