Как получить постоянную прописку в Санкт-Петербурге с белорусским паспортом и проживанием в России?

Могу ли я получить постоянную прописку в СПБ если у меня паспорт белорусский с серией РР и штампом о постоянном проживании в России. ВНЖ и РВП пока нет. В Санкт-Петербурге родная тетя, гражданка РФ, собственник жилья. И если могу, тогда куда следует обратиться и какие документы для этого необходимы? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте Александр. Иностранным гражданам находящимся в Российской Федерации, можно оформить только временную регистрацию. Можете зарегистрироваться у своей родной Тети.