Как вернуть деньги после мошенничества на Авито при покупке запчасти для мотоцикла ИЖ Планета?
Я на авито решил приобрести товар, двигатель на мотоцикл иж планета, проверил номер телефона продавца соответствует региону, договорились что бы он выслал запчасть транспортной компанией, продавец выслал мне для оплаты реквизиты якобы своей жены 4276880072716495 недвига виктория владимировна, затем как я переслал деньги на этот счёт телефон мошейника был отключен, когда я обратился в банк деньги уже были переведены на другой счёт, банк отказывается возвращать мне деньги. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК ОБРАТНО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НА СВОЙ СЧЁТ?
Здравствуйте, вашем случае вам необходимо обратиться в полицию, его сразу найдут. Также пишите в банк заявление по поводу возврата денежных средств, якобы вы ошибочно перевели.
Здравствуйте Артём. Банк вам не обязан ничего возвращать. Деньги вы перечислили самостоятельно и поэтому Вина в случившемся полностью лежит на вас. Если вас обманули мошенники, пишите жалобу в полицию.