Как вернуть потраченные деньги на ремонт квартиры, которую продала сестра без возврата?
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд, предоставляйте все документы, которые у Вас есть и подготовьте двух свидетелей. Желательно не из круга родственников. Удачи!
Информация о том "На какие статьи ссылаться, чем руководствоваться?" вам ничем не поможет, поскольку мало обладать информацией, необходимо знать, как её правильно применить на практике.. Исходя из изложенного, вероятность взыскать с сестры тёщи потраченные на ремонт средства, есть, и не маленькая, но в этом деле главное, что потребуется доказать - что изначально у тёщи не было намерения фактически дарить своей сестре улучшения, которые получила квартира после ремонта.