Правовое положение - распределение стоимости установки пластиковых окон в доме, зарегистрированном на тещу, в период брака
Скажите пожалуйста, в период брака на подаренные моими родителями и родителями жены деньгами мы купили мебель и вставили пластиковые окна в дом который записан на тещу, поскольку я днем всегда работаю, жена учится, договор по вставке пластиковых окон теща зарегестрировала на себя, но имеются свидетели что пластиковые окна вставлялись в период нашего брака, будет ли стоимость по вставке пластиковых окон делиться пополам?
Уважаемый Сергей!
Расходы на вставку окон не могут делиться как совместно нажитое имущество, т .к. с тещей Вы в браке не состоите. Однако Вы вправе требовать выплаты денежной компенсации, если докажете что окна поставлены за счет Ваших средств, размер которых Вы должны доказать в суде.