Как написать начальнику УФМС для получения справки о закрытии въезда для моего мужа и о сроке этого закрытия
Как в свободной форме написать начальнику уфмс чтоб он предоставил справку для моего мужу на каком основание ему закрыт вьезд и на какой срок? Заявление пишу я от себя но справку для мужа спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте Мария. Письмо так и пишите, в свободной форме, с подробным изложением всех обстоятельств дела. Всего вам хорошего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Иваново