Как составить справку о неполучении пособий от ребенка, если вы являетесь ИП - образец или свободная форма?
Скажите, пожалуйста, есть ли какой-то образец, как мужу ИП составить самому себе справку о неполучении пособий от ребёнка? Или в свободной форме составить?
Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам составят документ на платной основе.