Можно ли передоверить продажу квартиры по доверенности другому лицу?
Я оставила доверенность на право продажи квартиры племяннику в России. Может ли он передоверить продажу квартиры на другого человека.
Здравствуйте! Если в доверенности на указано специальное полномочие на право передоверия другому лицу, то он не вправе передоверять.
Здравствуйте Жанна. Мы не можем ответить на ваш вопрос, так как не видел вашу доверенность. Доверенность можно выдать как с правом передоверия, так и без него.
Здравствуйте! Сможете, если в доверенность есть строчка о передоверии. Если указано, что без права передоверия - тогда не получится. Удачи Вам!
Здравствуйте, Жанна!
Смотря как оформлена доверенность.
Если в ней прямо указано право передоверия то может
Если не указано то нет
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!