У квартиры 2 владельца как правильно по закону платить коммуналку.
У квартиры 2 владельца как правильно по закону платить комуналку.
Лучший ответ
по закону-значит платить ее вовремя. Не можете договориться?-делите лицевые счета либо решайте спор в судебном порядке.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый день, уважаемая Галина. Разделите лицевые счета и платите их,каждый за свои услуги и будет вам счастье
Удачи Вам и Вашим близким!
благодарю за ответ