Возможность раздела 2-комнатной квартиры между двумя собственниками без их согласия

Если 2 собственника на 2 комнатную квартиру как собаки живут может ли один подать на раздел квартиры КАК ЭТО БУДЕТ или без согласия второго собственника никак.
Лучший ответ

Уважаемая Галина Владимировна

Если два собственника не могут ужиться вместе, можно продать квартиру и купить что захочет каждый из собственников

Удачи Вам и берегите нервы.

Спасибо, именно так и сделаю!

можно решить вопрос в судебном порядке, либо сделать размен и разъехаться.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день, уважаемая Галина. Подавайте в сул исковое заявление и суд выделит в натуре доли и тогда сможете продать, сдать в аренду

Удачи Вам и Вашим близким!

Благодарю Вас за полезную консультацию!