Проблемы с кредитной историей - что делать, если ваш закрытый кредит был неправильно отражен в отчете?
Посоветуйте что мне делать в этой ситуации, филиалы банка в городе все закрылись? Заранее спасибо.Договаривайтесь с банком. Привлечь его не получится к ответственности.
Вот сюда напишите жалобы на действия банка.
В Роспотребнадзор через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В ЦБ РФ
Через интернет приёмную
Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров
Здравствуйте. К сожалению банки грешат этим очень часто и не идут на встречу клиентам. Рекомендую пожаловаться в центральный банк России. Возможно это их проймет.