Как вернуть сумму страхования при оформлении кредита в ПАО Сбербанк?
Оформила кредит в ПАО сбербанк, как обязательное условие оформления и одобрения кредита оформили добровольное страхование жизни. Хочу вернуть сумму страхования. Подскажите, пожалуйста, как это сделать?
Лучший ответ
Напишите заявление о расторжении договора страхования. Но прежде всего изучите кредитный договор. Если кредит погасите досрочно то часть страховой суммы Вам должны вернуть.