Можно ли оспорить содержание бывшей жены после росписи?
Я был женат, есть ребёнок, бывшая жена после рождения ребёнка начала гулять, зависать в ночных клубах, пропадать по ночам! Это длилось около месяца, потом она перестала, но спустя неделю, она подала на развод, алименты и содержание (до 3-х лет). Вот плачу уже третий год, за это время встретил другую девушку, собираемся росписаться! Вопрос, можно ли после росписи оспорить содержание бывшей жены?
Здравствуйте! Оспорить можете, подайте в суд исковое заявление об отмене содержания бывшей жены, мотивируйте своим материальным положением, а именно тем, что оно у вас изменилось.
Здравствуйте, нет, оспорить ее содержание не получится. Поскольку законом установлено ее право на обращение в суд с иском о взыскании алиментов на ее содержание до достижения ребенком 3 лет. Также решение суда уже вступило в законную силу.