Возможно ли получить условное наказание по статье 228.1 прим 1 при сотрудничестве со следствием и отсутствии предыдущего судимости?
Хотела бы узнать возможно ли получить условное наказание по статье 228.1 прим 1.
Человек сотрудничает со следствием, написано чистосердечное признание. По делу проходят два эпизода на общую сумму 1,5 грамма гашиша.
Раннее не был осуждён.
Только размер... уголовная ответственность от 2 гр., но это при хранении, при сбыте ответственность наступает независимо от размера. Однако, это и не квалифицирующий признак предусмотренный ч. 3 - 5. Шансы уйти через ст. 73 УК - реальные.
"Хотела бы узнать возможно ли получить условное наказание по статье 228.1 прим 1. " - всё возможно... вам остается ожидать решение суда...