Возможно, нарушен баланс колес после бесплатной балансировки в шиномонтажке - что делать?

Вчера в шиномонтажке делала балансировку колес, а вечером при поездке за городом обнаружила, что баланс колес скорей всего нарушен. Должны ли мне сделать балансировку повторно бесплатно?

Лучший ответ

Должны, если вы докажете некачественно проведенную работу исполнителем. Изначально обратитесь в шиномонтаж с письменной претензией.

Да, Вы вправе обратиться в сервис для получения качественной услуги и повторной балансировки колёс бесплатно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Если докажете вину работников шиномонтажки, то конечно можете рассчитывать на компенсацию или устранение. Обращайтесь с претензией к ним.