Смартфон на гарантии - экран разбился после падения, но все функции работают – что делать?.
Обращайтесь согласно условий в Вашем договоре страхования к страховщику. Если это страховой случай (см. договор), то обязаны компенсировать.
Увы, но в данной ситуации магазин не заменит вам товар, так как телефон разбит и это не производственный брак. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Наталия, если внимательно почитать судебную практику. ...Там говорилось о понятиях противоударный и ударостойкий. Что эти определения разные. Что то типа противоударный это просто аппарат обтянутый резиной и защищающий от повреждения ток корпус и внутренности (как правило у них порог того же падения 1 метр). А есть ударостойкие (ударопрочные), которые выдерживают непосредственные удары в любое место аппарата. Э
Нужно смотреть описание телефона.
Да и кто знает как он у вас упал..
Здравствуйте,
Фиксируйте ролик с такой рекламой. И к продавцу. Можете поменять А можете накатать жалобу в роспотребнадзор и прокуратуру за недостоверную рекламу и обман потребителя.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!