Продажа автомобилей через автоброкера - влияние дополнительного соглашения на налогообложение
Мы продаем авто через компанию автоброкер, но в договоре будем указывать сумму меньше чем положено и составлять доп соглашение, будет ли доп соглашение облагаться налогом.
Лучший ответ
Если вопрос о том, является ли это дополнительное соглашение договором - нет, это просто часть одного договора, и договор - считается действующим с учетом этой части.