Как получить справку о незамужестве - через посольство Украины в Ростове или по месту прописки в г. Марганец Днепропетровской обл.?
Могу ли я через посольство Украины в Ростове получить справку о том, что я не состояла в браке или мне необходимо обязательно получать ее по месту прописки в г.Марганец Днепропетровской обл.?
Лучший ответ
Доброе утро. Да, вы можете запросить данные справку через посольство. Всего хорошего желаю удачи вам. Справка будет через 3 месяца.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, безусловно, можете - справки о семейном положении гражданам Украины выдаются через консульский отдел посольства Украины.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да. можете конечно же взять справку через посольство о том что в браке на Украине не состоите. Удачи! И хорошего дня?!!!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!