Я гражданин Молдовы и хочу женится на гр рф, какие документы мне для этого нужны, да я был женат в Молдове.
Я гражданин молдовы и хочу женится на гр рф, какие документы мне для этого нужны, да я был женат в молдове.
Нужен Ваш паспорт. Его нотариальный перевод. И справка о семейном положении из Молдавии. Тоже с нотариальным переводом.
Нужен ваш ЗАГРАНИЧНЫЙ паспорт, справка о семейном положении из Молдавии апостилированя и переведенная, госпошлина, заявление.
Нужен ваш паспорт с нотариально заверенным переводом, документ (тоже с нотариальным заверением перевода) о том, что в настоящий момент ваш брак расторгнут, развод зарегистрирован и вы не состоите в браке, оплатить госпошлину и с вашей избранницей с оригиналами паспортов обратиться в ЗАГС, Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!