Возврат товара - Разбухание тумбочки с раковиной в ванную комнату
Купили тумбочку с раковинной в ванную комнату. Простояв неделю туибочка начала разбухать. Могу я сдать и получить потраченны на нее деньги?
Если вам продали некачественный товар, имеете право требовать замены или возврата денег. Направьте продавцу письменную претензию.
Для возврата денег необходимо предъявить магазину письменную претензию на основе норм ГК, без нее они не будут производить обмен или возврат.
Пишите аргументированную претензию с вашими требованиями, если они не удовлетворят ее, то с этими же требованиями обращайтесь с исковым в суд.