Полгода без результатов - что делать, если адвокат не помогает с вопросом досрочной пенсии?
Нанимают только киллера. С адвокатом заключают соглашение. Какие условия указаны в соглашении? Какую работу уже проделал адвокат? Если вопрос требует судебного порядка разрешения,-то это быстро не решается. Такие дела и год могут длиться и больше.. Если Вы уверены, что адвокат совсем ничего не делал,-тогда пишите жалобу в Адвокатскую палату Мурманской области. - ул Воровского,19
Если вы заключили с ним соглашение, условия которого он не выполняет, то пишите на него жалобу в адвокатскую палату ГОРОДА.
Расторгайте договор с адвокатом, требуйте отчета о работе, все в письменном виде. Также требуйте вернуть оплату: всю или частично. В зависимости от проделанной работы.
Вячеслав, можете расторгнуть договор с адвокатом и потребовать возврата денежных средств. Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор или соглашение, которое вы заключили с адвокатом, он у вас на руках?