Влияет ли долг по коммунальным услугам на мою новую фамилию и блокировку карт?
У меня на старой фамилии висит долг за коммунальные услуги у судебных приставов. Квартира по которой идёт долг на мне. Могут ли они блокировать мои карты или вообще как то влиять на меня, уже с новой фамилией?!
Лучший ответ
Да могут блокировать, так как смена вашей фамилии точно не освобождает вас от обязанности по выплате долгов, все придется гасить.
Могут, конечно. Перемена имени (фамилии) ни на что не влияет, тем более, не освобождает от обязанности по выплате долгов. Это исключено.