Нам досталась квартира с долгом по капитале, кто должен теперь оплачивать? Спасибо.
Нам досталась квартира с долгом по капиталке, кто должен теперь оплачивать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, согласно ЖК, бремя содержания имущества лежит на собственнике этого имущества. В связи с чем, оплату долга должен производить гражданин, являющийся собственником имущества на момент владения этим имуществом, т.е. предыдущий собственник.