Учусь в техникуме после 9 класса на 2 курсе на бюджете, можно ли перевестись на заочное отделение? Придётся ли платить?
Лучший ответ
ДА, можно перевестись, в том числе и на бюджетную основу. ОДнако нужно уточнить, имеются ли в данном образовательном учреждении бюджетные места по заочной форме обучения.
Здравствуйте, этот вопрос уточните в техникуме, поскольку у каждого учебного заведения могут быть различные условия перевода на другую форму обучения. Обратитесь в деканат техникума.