Отказ от перевода на заочное обучение на 3 курсе колледжа после сезона летней регистрации - действительно ли это правило, и что делать?
Я учусь в колледже, я на 3 курсе хочу перевестись на заочное обучение, но мне отказали потому что нужно было это делать летом а сейчас говорят уже не возможно, правда ли это?
Лучший ответ
Добрый день, Елена! Пишите заявление о переводе на заочное обучение по семейным обстоятельствам. Идите на личный прием к руководству колледжа. Не поможет - обращайтесь в гороно, министерство образования.
Спасибо за ответ!