Ошибка при выдаче паспорта гражданину РФ по Носителю Русского Языка вызывает подозрения
Получил гражданство РФ по "Носителю Русского Языка". Врать не буду, прибегал к помощи фирмы, специализирующейся на продвижении подобного рода документов. Вызвали на получение паспорта, при выдаче паспорта была допущена механическая ошибка, которая была обнаружена сразу в момент выдачи. Паспорт изъяли и спустя установленное время выдали с ТЕМ ЖЕ НОМЕРОМ. Говорят, что перевыпуск паспортов нового образца допускает такое. И всё это в Отделении УФМС. По моему меня "лечат".
Лучший ответ
Если Вы официально получили паспорт в отделении УФМС, то опасаться ничего не следует. Непонятно в чем сейчас проблема возникла.