Каковы права и обязанности супруги по не погашенным кредитам мужа после заключения брака?
Здравствуйте! Если кредиты не были потрачены не общие семейные нужды, то вы не имеете к ним никакого отношения и не обязаны ничего по ним выплачивать.
Здравствуйте, Елена
Если кредиты оформлены до заключения брака, Вы к этим кредитам отношения не имеете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Нет, не переходит бремя оплачивать кредит мужа который был приобретен до брака. Всего хорошего желаю удачи вам.
ЗДравствуйте. Нет, поскольку данные кредиты взяты в период до брака, все кредиты, взятые в браке. Делятся пополам, если вы не докажете. Что данные кредитыв не шли на нужды семьи.
Если все кредиты были взяты до брака и не были потрачены на семейные нужды, то вы не обязаны будете ничего по ним выплачивать.