Проблемы с получением листков убытия из Казахстана - что делать?
В 2010 г. мы с ПМЖ уехали в Россию из РК. Листки убытия были утеряны. В паспортом сказали, что нужно выезжать в РК по прежнему месту жительства восстанавливать листки убытия. Но дело в том, что мы съезд или зря. Сейчас листок убытия не выдаётся повторно на руки, нужно делать запрос с места регистрации. А здесь нам говорят, что они этого не делают. Подскажите пожалуйста, как нам быть. Желательно точно, что бы мы получили листки убытия. Все советуют поверхностно, а толку нет. Помогите найти выход из этой не простой ситуации. Спасибо.
Ваш вопрос по законодатеству Казахстана.. чтоб получился предметным разговор, вы должны тоже ответить на ряб встреччных вопросов. Какой статус у вас в России - рвп, внж,гражданство рф?..в вашем паспорте поставлен печать, что выехали на ПМЖ?