Но даже, если сказать, что лист утерян, говорят, что будут сами делать запрос, выписана ли я или нет?
У меня есть свидетельство на право собственности доли квартиры в Московской области. Хочу сделать регистрацию по месту жительства В паспортном столе для этой процедуры спрашивают листок убытия с предыдущего места проживания. Но в российском паспорте у меня отсутствует постоянная регистрация т.к. до этого я проживала в Украине и постоянное место жительства было тоже в Украине. Какой листок убытия я могу предоставить? Из украинского гражданства я не выходила. Являюсь гражданкой РФ уже 4 года. Правомерны ли требования работника паспортного стола? И могут ли сделать регистрацию по месту жительства, если я не предоставлю этот лист? Пока мне было отказано. Но даже, если сказать, что лист утерян, говорят, что будут сами делать запрос, выписана ли я или нет?
Лучший ответ
Наталия если Вы видите, что Ваши права нарушаются, вопрос необходимо решать в судебном порядке, для чего лучше всего заручиться поддержкой специалиста.