У меня будет военная ипотека в газпромбанке. Но я должник по другим банкам в черном списке. Одобрят ли мне военную ипотеку?
У меня будет военная ипотека в газпромбанке. Но я должник по другим банкам в черном списке. Одобрят ли мне вооенную ипотеку?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена
Мы точно сказать не можем. Не факт, что одобрят в Вашем случае если имеете долги по кредитам
Желаю Вам удачи и всех благ!