Как получить займ от частного лица в Казахстане без предоплаты за услуги нотариуса?
Я из казахстана. Хочу взять займ у частного лица но они все в один голос твердят что нужно перевести не большую предоплату за услуги нотариуса на элетр. Кошелек. Как мне быть?
Лучший ответ
Если они требуют перевести не большую предоплату за услуги нотариуса на элетр. Кошелек. Это мошенники, зря потреяете деньги.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, не связываться, тем более если берете займ через интернет. Потому могут взять ваши деньги и исчезнуть. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!
Спасибо за помощь!