LSN Messenger
Таганрог, 13.11.2010, 09:29

Не знаю в каком размере оплатить гос. пошлину при подаче искового заявления.

Вопрос №1151024 из г. Таганрог
опубликован 13.11.2010, 09:29
Не знаю в каком размере оплатить гос. пошлину при подаче искового заявления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы смотрите значит старый НК РФ!)))

Вот ссылка на новый, посмотри при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления не имущественного характера:

для физических лиц - 200 рублей - за все исковые требования!

www.consultant.ru

13.11.2010, 10:02

Здравствуйте Михаил! Размер гос пошлины 200 рублей.

С Уважением, Колодко В.В.

13.11.2010, 09:30

За все требования содержащиеся в одном исковом заявление.

13.11.2010, 09:33

Двести рублей за все требования?

13.11.2010, 09:32

В налоговом кодексе 100 рублей. Только 100 рублей за одно требование или за все?

13.11.2010, 09:54