До какого момента я могу продать земельный участок без межевания?

До какого срока можно продать земельный участок без застроек (чистый) если на него есть все документы, кроме межевания?

Лучший ответ

Никаких ограничений по поводу продажи такого земельного участка не существует. Межевание при продаже также не является обязательным.

Добрый день. Каких-либо ограничений, в т.ч. по срокам, касающихся продажи такого земельного участка, не существует. Межевание не является обязательным. Желаю удачи всего хорошего.