Будет ли запись в справке о судимости, если заказать справку в 2020 году?

В справке о судимости в Крыму будет ли внесена запись об украинской судимости в 2011 году.
Лучший ответ

В справке о судимости в Крыму будет ли внесена запись об украинской судимости в 2011 году?

Да, в данной справке будет отображаться соответствующая судимость.

Здравствуйте Ирина. Да, данная информация может отражаться в справке о наличии или отсутствии судимости, либо, при отсутствии соответствующих сведений будет указано, что на территории РФ к уголовной ответственности вы не привлекались.