Я ответила Квакину Валерию Валентиновичу. Хотела бы увидеть его ответ на мой вопрос.
Елена обращайтесь в личное сообщение выбранному вам юристу, или повторно задайте вопрос на сайте, с уточнением, удачи вам и вам ответят.
Добрый день, вы напишите ему в личку и он вам обязательно ответит,. А тут данная ваша просьба п потеряется. Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день, Елена! Обратитесь к Квакину Валерию Валентиновичу, написав ему личное сообщение, он может не увидеть данный вопрос на сайте.
Если хотите ответ конкретного юриста, то напишите ему в личные сообщения.